Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Детский уход для лица

Кожа детей очень нежная, чувствительная, нуждающаяся в дополнительной защите, к тому же специальными детскими средствами.

Детская косметика выпускается с учетом возрастной группы малышей, поэтому обязательно обращайте внимание на указание возрастных рамок от производителя.

В средствах по уходу за детской кожей применяются только натуральные компоненты: экстракты лекарственных растений, например,  ромашка, череда, календула, увлажняющие с защитными функциями масла, и прочие ингредиенты, не вызывающие аллергических реакций на коже ребенка.

Предлагаем Вам ознакомиться с нашим ассортиментом средств детского ухода с первых дней жизни: кремы, молоко, очищающие салфетки и растворы.

Сортировать по:
Код: 60612 / 60610
Soskin Baby Care Moisturizing cleansing milk (Детское очищающее и увлажняющее молочко для лица и тела) - купить, цена со скидкой
Вариант Цена Кол-во Купить
500 мл
-11%
2623 руб.
2324 руб.
Косметическая линия: Baby Care - Детская линия
Производитель: Soskin (Франция)
Характеристики

Молочко в своем составе содержит только натуральные масла, благодаря чему кожа малыша не только бережно очищается, но и остается мягкой и нежной на протяжении всего дня.

Вид средства :
Молочко
Тип кожи лица:
Все типы
Вид процедуры:
Очищение, отшелушивание, снятие макияжа, Питание кожи, Увлажнение кожи, Защита от стрессов окружающей среды, Успокаивание, Смягчение
Проблема:
Сухость, обезвоженность, Раздражения, аллергия
Возраст:
Для любого возраста
Область применения:
Лицо
Всего: 1

Детская косметика: главное отличие

Детская косметика отличается натуральным составом, мировые косметические бренды уделяют  особое внимание к гипоаллергенности продукта по уходу за детской кожей. Уход за кожей лица детей бережный благодаря витаминам А,Е,F, В5, протеинам, маслу пшеничных ростков, экстракту календулы, очищенной воде.

Косметика для детей включает в свою линейку увлажняющие и питательные кремы, которые деликатно защищают кожу ребенка от покраснений и шелушений.  Гигиенические салфетки для лица – отличный карманный атрибут, который поможет мамочке на прогулке бережно очистить кожу малыша от загрязнений.

Детский крем - ежедневный и деликатный уход

Детский крем необходим в уходе за кожей малыша с первых дней жизни. Фосфолипиды, обязательно входящие в состав детского крема, восстанавливают и питают кожу ребенка, укрепляя ее естественный фосфолипидный слой. Благодаря этому, косметика для малышей  лучше помогает противостоять внешнему воздействию, например, непогода, трение о постель и одежду.

Лучшая косметика для новорожденного

Косметика для новорожденных может не иметь запаха или источать легкий, приятный аромат морской свежести.

Косметика для новорожденных создается для поддержания и защиты барьерного слоя кожи малыша. Линия такой косметики безопасна, состоит из натуральных компонентов. Исключены среди ингредиентов  минеральные масла, эмульгирующие вещества, консерванты, красители, синтетические отдушки, кислоты.

Бережно очищать  и ухаживать за кожей новорожденного малыша можно легко с помощью разнообразных кремов, присыпок, детских шампуней.

Детская косметика отзывы мам

По рейтингу использования детской косметики, большинство мам отдают предпочтение косметическим продуктам, созданные известными косметическими марками. Проверенные производители подтверждают качество и безопасность своей косметики для детей сертификатами  качества и лицензиями.
Купить детскую косметику можно в нашем интернет-магазине профессиональной косметики CosmoGid. В коллекции косметики для детей представлены средства по уходу за детской кожей мировых косметических марок, которые завоевали доверие педиатров и родителей по всему миру.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами