Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Wamiles Face The Lip gloss (Блеск для губ), 7 мл

Wamiles Face The Lip gloss (Блеск для губ), 7 мл - купить, цена со скидкой
Wamiles Face The Lip gloss (Блеск для губ), 7 мл
Код: 00001320347
Производитель: Wamiles (Япония)

Нежная текстура блеска Face The Lip Gloss, зрительно увеличивая объем губ, дарит им не только роскошный натуральный цвет и мерцание, но и эффективно заботится о них.
* Товар под заказ. Сроки доставки уточнит менеджер.

Артикул Купить
Арт:113170
LG1 Бриллиант
Снят с продаж
Арт:113180
LG2 Милый розовый
Снят с продаж
Арт:113190
LG3 Бежевый атласный,
Снят с продаж

Блеск для губ Face The Lip Gloss от компании Wamiles предназначен для увлажнения и придания превосходного сияния губам. Подчеркивает натуральные чувственные изгибы и добавляет вашему образу невероятно-простую и легкую красоту. Благодаря множеству натуральных и полезных веществ в составе, блеск не только украшает, но и заботится о коже губ. С его помощью губы не обветриваются. Крайне прост в использовании, маленькая компактная ёмкость поместится в любую косметичку. Также стоит отметить, что продукт обладает антивозрастным эффектом, обновляя и выравнивая кожу губ и нивелируя маленькие морщинки вокруг нее. Не вызывает раздражения и аллергических реакций, подходит для любого типа кожи.

Результат применения:

Блеск придаёт губам здоровый живой блеск и сияние, скрывает мелкие вертикальные морщинки на губах, губы выглядят пухлыми и помолодевшими.

Состав продукта:

Солодка, витамин Е, сливовая вода, ферменты дрожжей, сквалан, лецитин, гиалуроновая кислота, стеролы сои, аллантоин, минеральные соли, оризанол, экстракт байкальского шлемника, тимьян, биотин (витамин В7), морская вода и минералы.

Способ применения:

Нанести блеск на губы с помощью прилагаемой антибактериальной силиконовой лопаточки.

Форма выпуска:

Флакон 7 мл.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

3973 руб.
Блеск подходит не только для ежедневного использования, но и для применения сразу после проведения агрессивных процедур, стимулируя регенерацию и заживление тканей. Активные ингредиенты повышают уровень коллагена, создают соблазнительный объем. Заполняет мелкие морщины и улучшает контур губ.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами