Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Colorescience Sunforgettable SPF 50 (Набор рассыпчатых пудр, оттенок - средний), 3x6 г.

Главная / Интернет-магазин / Макияж / Наборы для макияжа / Colorescience Sunforgettable SPF 50 (Набор рассыпчатых пудр, оттенок - средний), 3x6 г.
Colorescience Sunforgettable SPF 50 (Набор рассыпчатых пудр, оттенок - средний), 3x6 г. - купить, цена со скидкой
Colorescience Sunforgettable SPF 50 (Набор рассыпчатых пудр, оттенок - средний), 3x6 г.
Код: 7602
Производитель: Colorescience (США)

Набор рассыпчатых минеральных пудр для лица защищает кожу от широкого спектра УФ-излучения. Средство вожостойкое, не закупоривает поры, придает легкую матовость.

Снят с продаж

Набор рассыпчатыйх минеральных пудр Sunforgettable SPF 50 (3 шт.) предназначен для защиты кожи лица от полного спектра вредного УФ-излучения. Средство создаёт лёгкий эффект матирования, при этом скрывает проблемные участки кожи и смотрится очень естественно. В составе пудры не содержатся химические фильтры! Ценные минералы ухаживают за кожей, увлажняют ее и регулируют активность сальных желёз. Средство не вызывает раздражения даже у обладателей сверхчувствительной кожи.

Результат применения:

Защита от УФ-излучения, увлажнение. Выравнивание тона кожи, уменьшение воспалений и раздражений. Омоложение, антисептический эффект. Уменьшение жирного блеска, придание коже шелковистости.

Состав продукта:

Диоксид титана, оксид цинка, слюда, кроссполимер диметикона и винилдиметикона, экстракт водоросли короллины целебной (corollina officinalis),силикат кальция и сульфат натрия, метикон, триэтоксикаприлилсилан.

Способ применения:

Подготовка к использованию: снимите колпачок и, слегка надавливая на кисточку, проведите ей, сделав круговое движение, по тыльной стороне ладони другой руки. Это позволит пудре перейти из контейнера в кисточку. Проведите кончиком пальца по нижней части кисточки и вы увидите облачко из минеральных частиц в воздухе.Теперь ваша рассыпчатая пудра готова к применению.

Применение:  взяв пудру в руку, слегка встряхните ее для того, чтобы пудра из контейнера попала на кисточку. Наносите пудру на лицо небольшими круговыми движениями для более равномерного покрытия. Чтобы создать безупречный покрывающий слой, наносите пудру поверх наиболее подходящего для вас праймера (основы под макияж).

Форма выпуска:

3х6 г.

Оставить отзыв о товаре

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами