Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

CHI Color Protection Kit (Набор для ухода за окрашенными волосами)

Главная / Интернет-магазин / Наборы косметических средств / Косметические наборы / CHI Color Protection Kit (Набор для ухода за окрашенными волосами)
CHI Color Protection Kit (Набор для ухода за окрашенными волосами) - купить, цена со скидкой
Распродажа
CHI Color Protection Kit (Набор для ухода за окрашенными волосами)
Код: CHK8398
Производитель: CHI (США)

Набор предназначен для ухода и защиты окрашенных волос. Входящие в состав продуктов масло шиповника, витамин С и антиоксиданты предотвращают обесцвечивание, повышают блеск и жизнеспособность волос. В набор входят следующие продукты: Шампунь (59 мл); Кондиционер (59 мл); Спрей (59 мл); Термозащитный лак (74 гр).

Старая цена:5294 руб.-23%4084 руб.

У вас сухие, ослабленные волосы, которые часто подвергаются окрашиванию? Тогда попробуйте набор продуктов для защиты цвета окрашенных волос CHI Rose Hip Color Protection Kit и удивитесь полученному результату. В набор входят все необходимые средства, чтобы оказать полноценный уходовый цикл вашим локонам. Все средства содержат масло шиповника, которое обладает высокими антиоксидантными, омолаживающими и питательными свойствами, оно помогает разгладить и увлажнить локоны, насыщает их витаминами, поддерживает упругость и эластичность прядей, улучшает микроциркуляцию крови в коже головы. Комплекс с кератином укрепляет и восстанавливает поврежденные участки волоса, запечатывает пигмент в окрашенных локонах, благодаря чему волосы дольше остаются яркими и сияющими после процедуры окрашивания.

Набор включает в себя:

  • CHI Rose Hip Oil Color Nurture Protecting Shampoo (59 мл) - Защитный шампунь для окрашенных волоc — это идеальный выбор для любой современной девушки, стремящейся при любых обстоятельствах выглядеть на все 100% безупречно. Формула шампуня обогащена маслом шиповника, пантенолом и протеинами шелка, которые оказывают интенсивное питательное и восстанавливающее воздействие, делая волосы мягкими и гладкими от корней до кончиков. Особая технология UV-Protectant обеспечивает надежную защиту волос от негативного воздействия окружающей среды. Шампунь эффективно очищает волосы и кожу головы, при этом сохраняя интенсивность цвета окрашенных локонов и препятствуя вымыванию краски. Роскошная копна густых и шелковистых волос, сияющих здоровьем и красотой — вот великолепный результат регулярного применения Rose Hip Oil Color Nurture Protecting Shampoo!
  • CHI Rose Hip Oil Color Nurture Protecting Conditioner (59 мл) - Эксперты американского бренда CHI точно знают, как сохранить красивый и ухоженный внешний вид шевелюры, и разработали для обладательниц окрашенных волос высокоэффективный защитный кондиционер. Его формула обогащена маслом шиповника и инновационной технологией UV-Protectant, идеальное сочетание которых позволяет обеспечить всесторонний уход локонам от корней до кончиков.

    В состав защитного кондиционера входят кератин, масло розы и витамин С, которые способствуют восстановлению волос после процедуры окрашивания. Средство обладает мощными антиоксидантными свойствами. Оно усиливает стойкость и яркость цвета, а также придает локонам привлекательное здоровое сияние. После применения волосы становятся более послушными, гладкими и эластичными.

  • CHI Rose Hip Oil Repair & Shine Leave-In Tonic (59 мл) - Порой, любовь к частой перемене имиджа может негативно сказаться на наших волосах. Регулярное окрашивание делают локоны более хрупкими, сухими и безжизненными. Очень часто женщины выходят из такой ситуации весьма радикально – отстригают поврежденные пряди. Но известный американский бренд CHI предлагает вам отложить ножницы в сторону и воспользоваться эффективным смягчающим и увлажняющим спреем.

    В состав косметического продукта входит настоящий витаминный коктейль, который обладает восстанавливающим эффектом, питая и увлажняя каждый поврежденный волосок. Средство также значительно облегчает расчесывание и формирование укладки. Теперь ваши локоны будут надежно защищены от потери цвета и благодаря Rose Hip Oil Repair & Shine Leave-In Tonic будут столь же яркими, как и в первый день после покраски.

  • CHI 44 Iron Guard Style & Stay Firm Hold Protecting Spray (74 гр) - Термозащитный лак для волос сильной фиксации идеально подходит для всех типов волос и предназначен для длительной фиксации. Лак для волос обеспечивает жесткий стайлинг, фиксацию и термозащиту. Идеально подходит для укладки феном, создания волн и локонов с прочной фиксацией. Style & Stay Firm Hold Protecting Spray - продукт двойного действия, сочетающий в себе преимущества термозащитного спрея CHI 44 Iron Guard и лака для волос. Его инновационная технология позволяет фиксировать даже жесткие, трудно поддающиеся укладке волосы. Благодаря содержанию натурального шелка лак восстанавливает структуру волос после каждого применения, не дает волосам пересыхать и ломаться.

    Керамика CHI44 позволяет шелку и питательным элементам глубже проникать в волосы и укреплять их изнутри. Масло жожоба защищает волосы от негативного влияния перепадов температур, придает волосам живой природный блеск.

Результат применения:

  • Шампунь тщательно, но очень деликатно очищает волосы от загрязнений, себума и остатков укладочных средств, не пересушивая их. Восстанавливает, укрепляет, смягчает, питает и увлажняет волосы, поддерживая оптимальный уровень гидратации. Продукт продлевает стойкость цвета окрашенных волос, предотвращая его вымывание, потускнение и выгорание. При регулярном применении этого шампуня, волосы восстанавливаются, становятся более ухоженными, увлажненными, мягкими, шелковистыми и блестящими, а их цвет надолго остается насыщенным и ярким.
  • Кондиционер интенсивно восстанавливает и укрепляет волосы после окрашивания, насыщает их витаминами, полезными питательными веществами и необходимой влагой. Продлевает стойкость цвета окрашенных волос, делает его более насыщенным и ярким, предотвращая его вымывание и выгорание. Продукт повышает эластичность волос, облегчает их расчесывание и укладку, а также оказывает антиоксидантное действие и обеспечивает защиту от негативного внешнего воздействия. Благодаря этому кондиционеру волосы становятся более послушными, ухоженными, гладкими, шелковистыми и блестящими, а их цвет надолго остается стойким и насыщенным.
  • Несмываемый спрей с маслом шиповника обладает легкой текстурой, не утяжеляет, не склеивает и не жирнит волосы. Спрей устраняет сухость и пушистость волос, насыщает их полезными питательными веществами и живительной влагой, которая нормализует и сохраняет оптимальный уровень их увлажненности. Продукт смягчает и разглаживает волосы, облегчает их расчесывание и укладку. Спрей образует на поверхности волос невидимую защитную пленку, которая предотвращает пересыхание и ломкость волос, а также сохраняет цвет ярким и насыщенным, как в первый день покраски. Благодаря низкому уровню рН и активным компонентам в составе, спрей запечатывает и укрепляет кутикулу волоса, придает волосам восхитительный блеск и ухоженный вид.
  • Термозащитный лак обеспечивет длительную фиксацию причесок любой сложности. Он обладает легкой текстурой, не утяжеляет и не склеивает волосы. Лак обладает термозащитными свойствами, благодаря чему превосходно подходит для укладки с помощью фена или других стайлинговых инструментов. Продукт сочетает в себе свойства лака и спрея для волос, он обладает способностью надежно зафиксировать даже очень жесткие и непослушные волосы. Благодаря натуральному шелку в составе, лак восстанавливает и укрепляет структуру волос после каждого применения, предотвращает их сухость, ломкость, повреждение и сечение. Масло жожоба оберегает волосы от негативного воздействия перепадов температур и придает им естественный блеск. С этим лаком укладка сохранит безупречный и одновременно естественный вид на протяжении всего дня.

Состав продукта:

  • Шампунь: Гидролизованный шелк, масло шиповника, витамин С антиоксиданты, пантенол.  
  • Кондиционер: Гидролизованный шелк, масло шиповника, витамин С, антиоксиданты, пантенол.  
  • Спрей: Гидролизованный шелк, масло шиповника, витамин С, антиоксиданты, пантенол.  
  • Термозащитный лак: Гидролизованный шёлк, витамин А, витамин Е, керамические соединения, пантенол.

Способ применения:

  • Защитный шампунь для окрашенных волос: Нанести необходимое количество средства на влажные волосы. помассировать до образования обильной пены и смыть теплой водой.
  • Защитный кондиционер для окрашенных волос: Нанести на слегка влажные, вымытые волосы, оставить на 1-2 минуты для воздействия и смыть теплой водой.
  • Несмываемый спрей с маслом шиповника и кератином: Обильно распылить на влажные, чистые волосы и расчесать их для равномерного распределения средства. Уложить обычным для Вас способом.
  • Термозащитный лак для волос: Равномерно распылить на расстоянии 25 – 30 см от волос.

Оставить отзыв о товаре

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами