Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

SHINE Новогодний бьюти-бокс

SHINE Новогодний бьюти-бокс - купить, цена со скидкой
SHINE Новогодний бьюти-бокс - купить, цена со скидкойSHINE Новогодний бьюти-бокс - купить, цена со скидкой
SHINE Новогодний бьюти-бокс
Код: 00001320424
Производитель: Cosmogid

Подарочный бокс косметических средств. Входящие в состав набора продукты обеспечивают комплексный уход для лица, волос, тела и рук. Состоит из: Кондиционер Salerm 21 (175 мл) ; Шампунь Salerm (200 мл); бальзам Salerm (200 мл); Крем для рук Lovely Care (80 гр); Крем-гель для душа Estel Otium Noir (200 мл); Витаминизирующий флюид Salerm Salermvital (5 ампул по 10 мл); Коллагеновая маска для лица Beauty Style.

3000 руб.

В боксе выбрана трендовая универсальная косметика для лица, волос, тела и рук. Бьюти-бокс станет отличным подарком для ваших близких и Вас.

Набор включает в себя:

  • Двухфазный кондиционер Salerm 21 (175 мл) - Двухфазный кондиционер разработан специально для защиты структуры волос от воздействия солнца, хлора и соли, а также для кондиционирования, предотвращения спутывания и мгновенного восстановления волос, чтобы они выглядели здоровыми, гладкими и блестящими.
  • Гранатовый шампунь Salerm (200 мл) - Шампунь глубоко очищает волосы, поддерживает естественный баланс кожи головы. Идеальный продукт для ежедневного использования и любого типа волос. Содержит натуральный экстракт граната, защищающий волосы от старения.
  • Молочко для тела вечернее Prima Mysteria (150 мл) - продукт создан для деликатного ухода за телом, приятного смягчения, увлажнения и омоложения кожи. Средство с маслом карите и экстрактом фиалки отличается легкой текстурой, помогающей молочку равномерно ложиться на кожу и быстро впитываться, не оставляя следов липкости или стягивания. Натуральные компоненты средства наделяют его массой полезных качеств, делают пригодным для ежедневного применения на всех типах покровов. Благодаря антивозрастным свойствам продукт рекомендован возрастной, теряющей упругость и тонус кожи. Благоухание пряностей, лиловых цветов лаванды, ванили и луговых цветов усиливает притягательность ухода, повышает его эффективность. 
  • Гранатовый бальзам Salerm (200 мл) - Бальзам обладает восстанавливающими, защитными и питательными свойствами, укрепляет волосы, препятствует ломкости, образуя естественную защитную пленку. Подходит для всех типов волос. Экстракт граната, входящий в состав бальзама восстанавливает гидролипидную мантию волос, разглаживает чешуйки волоса, при окрашенных волосах фиксирует цвет на уровне кератина и сохраняет его в два раза дольше. Особенно рекомендуется использовать бальзам после посещения бассейнов (хлорка), после длительного пребывания на солнце (УФ), жителям мегаполисов, чьи волосы подвержены действию вредных веществ (выхлопные газы, никотин и т.д.).
  • Смягчающий питательный крем для рук Lovely Care (80 гр) - Крем с приятной нежной текстурой на основе коктейля масел и растительных экстрактов смягчает и восстанавливает кожу рук. Быстро впитывается, не оставляет липкой или жирной пленки. Активные компоненты в составе: Масло карите интенсивно увлажняет, стимулирует процессы регенерации и защищает кожу от негативного воздействия факторов внешней среды. Неомыляемые жиры, входящие в состав масла, оказывают выраженное восстанавливающее действие и активно стимулируют синтез коллагена. Масло великолепно устраняет сухость, шелушение и ощущение «стянутости» кожи. Масло опунции увлажняет кожу, снижает потерю влаги, является антиоксидантом, оказывает противовоспалительное действие. Стимулирует процессы восстановления поврежденной кожи и ускоряет процессы обновления. Масло зародышей пшеницы оказывает регенерирующее и антиоксидантное действие, ускоряет процессы репарации микротравм. Насыщает витаминами и смягчает кожу. Экстракт центеллы азиатской стимулирует синтез коллагена, повышает эластичность кожи. Ускоряет регенерацию, благоприятно влияет на капиллярный кровоток и укрепляет сосуды. Обладает выраженной антиоксидантной активностью. Сквален обладает восстанавливающими свойствами, увлажняет, защищает, смягчает и питает кожу. Восстанавливает структуру эпидермальных липидов, легко проникает через кожные покровы, способствуя переносу биологически активных веществ в глубокие слои кожи. Экстракт шлемника байкальского стимулирует процессы регенерации, оказывает легкое осветляющее действие, успокаивает и смягчает кожу. Защищает от воздействия факторов внешней среды.
  • Вечерний крем-гель для душа Estel Otium Noir (200 мл) - Нежное и эффективное очищение кожи от ежедневных загрязнений, ее питание и увлажнение, придание телу мягкости, бархатистости и тонкого аромата, приятный релакс-эффект – все это становится возможным с вечерним крем-гелем для душа Estel Otium Noir. Формула Otium Noir включает: Масло хлопка – увлажняет и повышает защитные свойства эпидермиса, улучшает структуру и внешний вид кожи; Масло сои – смягчает и омолаживает кожу, предотвращает чрезмерную потерю влаги, обеспечивает эффект лифтинга; Масло миндаля – питает эпидермис, обладает противовоспалительными свойствами. Крем-гель оказывает расслабляющее воздействие, оставляет на теле тонкий приятный аромат.
  • Витаминизирующий флюид Salerm Salermvital (5 ампул по 10 мл) - Флюид Salermvital от бренда Salerm мгновенно обеспечивает волосам ухоженный, здоровый внешний вид. Придает интенсивный блеск, облегчает расчесывание, текстурирует волосы. Создает тончайшую защитную пленку, которая предохраняет волосы от высокой температуры фена и, в последующем, от атмосферных загрязнений. Особенно рекомендуем после любых салонных процедур и для ухода за сухими, пористыми и поврежденными волосами. Не перегружает волосы. Основа флюида Salerm Salermvital – витамин Е, полученный из ростков пшеницы. Он обладает уникальными омолаживающими качествами и полностью реконструирует пряди на клеточном уровне, связывает свободные радикалы, наносящие локонам значительный вред, возвращает им эластичность, силу и ослепительный блеск.
  • Коллагеновая маска для лица с зеленым чаем Beauty Style - маска для лица «Контроль» с зеленым чаем от торговой марки Beauty Style обладает освежающими, тонизирующими, омолаживающими свойствами и предназначена для жирной и пористой кожи. Маска восстанавливает работу сальных желез, устраняет сухость, шелушение кожи, выравнивает ее цвет и тон. Маска одноразового использования, интенсивно увлажняет , питает, восстанавливает кожу, дарит ощущение легкой прохлады, борется с свободными радикалами, обладает успокаивающим, противовоспалительным, ранозаживляющим действием, препятствует угревой сыпи.

Результат применения:

  • Двухфазный кондиционер Salerm 21 - Оригинальная двухфазная формула с двойным эффектом и УФ-фильтром длительного действия в формате спрея. Фаза 1 защищает структуру  и цвет волос, сохраняет блеск и яркость, с эффектом нейтрализации желтизны. 2 Фаза увлажняет, восстанавливает, мгновенно разглаживает, снимает статичность волос, предотвращает проникновение в волосы хлора, солей и металлов, присутствующих в воде. Улучшает результат и увеличивает стойкость после технических процедур.
  • Гранатовый шампунь Salerm - Шампунь реконструирует структуру волос, делая их более гладкими и шелковистыми. Основной компонент экстракт граната, входящий в состав шампуня улучшает микроциркуляцию в коже головы, усиливая приток питательных веществ и кислорода к клеткам волосяного фолликула. За счет содержащихся в его составе танинов, фиксирует цвет окрашенных волос, благодаря чему он сохраняется гораздо дольше.
  • Молочко для тела вечернее Prima Mysteria - Интенсивное увлажнение и антивозрастной уход – две основные задачи нежного вечернего молочка Estel Prima Mysteria Body Milk. Средство отличается удивительно легкой текстурой, мгновенно впитывается, не оставляет липкого слоя, а его аромат завораживает.  В основе молочка лежит комбинация экстракта фиалки и масла каритэ, которые обладают по-настоящему волшебными свойствами и отлично омолаживают кожу, стирают приобретенные с возрастом изменения, подтягивают и придают упругость. Они снабжают кожу витаминами (А/Е/С), флавоноидами, минералами, помогают улучшить естественный синтез структурных белков, укрепляют базовые защитные механизмы эпидермиса, выравнивают оттенок кожных покровов. Масло каритэ является сильнейшим увлажняющим компонентом, позволяет забыть о сухости и стянутости, поддерживает гидробаланс и работает на восстановление липидного слоя, снижающего механическую и UV-нагрузку на кожу.
  • Гранатовый бальзам Salerm - Отлично справляется с вызванной химическим воздействием обезвоженностью, снимает излишнюю жесткость, приносит локонам мягкость и шелковистость. За счет высокой концентрации танина гранатовый экстракт полирует поверхность каждого волоска, способствует глубокому запечатыванию искусственного пигмента в кортексе, продлевает сочность и яркость косметического оттенка, а также наполняет пряди ослепительным блеском.
  • Смягчающий питательный крем для рук Lovely Care - Натуральные ингредиенты крема устраняют раздражения от действия химических веществ, холода и ветра. Они улучшают состояние кожи, снижают ощущение дискомфорта. Средство питает, увлажняет и оказывает защитное действие. Делает кожу гладкой, уменьшает раздражение и шелушение, вызванное воздействием внешних факторов или химических бытовых средств.
  • Вечерний крем-гель для душа Estel Otium Noir - Бережно заботится о коже тела и дарит релакс-эффект, позволяя настроиться на вечерний отдых. Обеспечивает нежное очищение кожи, сбалансированное увлажнение и питание, благодаря чему кожа приобретает бархатистость и эластичность.
  • Витаминизирующий флюид Salerm Salermvital - Средство придает интенсивный блеск, облегчает расчесывание, текстурирует волосы. Предохраняет от термического воздействия фена. Защищает волосы от всех негативных факторов окружающей среды. Нейтрализует действие свободных радикалов и обеспечивает максимальную защиту структуры и цвета волос. Мгновенно восстанавливает секущиеся кончики волос.
  • Коллагеновая маска для лица с зеленым чаем Beauty Style - Маска гарантирует моментальное увлажнение с эффектом приятной прохлады, уменьшает потерю клетками влаги, нормализует процесс выделения сального секрета, способствует сокращению пор, придавая лицу оптимальную гладкость. Наличие активных компонентов восстанавливает естественный водно-жировой баланс, быстро нейтрализует действие свободных радикалов, успокаивает и снимает любые воспаления, минимизируя риск их повторного возникновения.

Состав продукта:

  • Двухфазный кондиционер Salerm 21: Протеины шелка и провитамин В5.
  • Гранатовый шампунь Salerm: Экстракт граната.
  • Молочко для тела вечернее Prima Mysteria: Вода, глицерин, пропиленгликоль, линалоол, алкил бензоат, натрия гидроксид, каприловый триглицерид, кумарин, фиалки экстракт, глицерил стеарат, парфюм, карбомер, альфа-изометил ионон, гидроксицитронеллаль, дерева ши масло, циклогексасилоксан, пэг-75, цетеарет-20, тетранатрия эдта.
  • Гранатовый бальзам Salerm: Экстракт граната, хлорид цетримония, пропиленгликоль.
  • Смягчающий питательный крем для рук Lovely Care - Масло карите, масло опунции, масло зародышей пшеницы, экстракт центеллы азиатской, сквален, экстракт шлемника байкальского.

  • Вечерний крем-гель для душа Estel Otium Noir - Шелк, вода, глицерин, стеариновая кислота, миндальное масло, метилизотиазолинон, линалоол, гераниол, какао масло, цитронеллол, молочная кислота, цетеариловый спирт, кокамидопропил бетаин, бензил салицилат, оливковое масло, авокадо масло, парфюм, сои семян масло, лауриновая кислота, метилхлоризотиазолинон, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, натрия лаурет сульфат, манго семян масло, подсолнечника масло, глицерет-7, гидроксицитронеллол.

  • Витаминизирующий флюид Salerm Salermvital: Циклопентасилоксан, диметикон, витамин Е из масла зародышей пшеницы.

  • Коллагеновая маска для лица с зеленым чаем Beauty Style: Коллаген, экстракт зеленого чая, экстракт мяты, экстракт розы, трегалоза, экстракт алоэ, экстракт гамамелиса.

Способ применения:

  • Двухфазный кондиционер Salerm 21 - Взболтать флакон перед использованием, чтобы смешать две фазы. Распылите на сухие или влажные волосы, затем расчешите и уложите как обычно.
  • Гранатовый шампунь Salerm - Нанести необходимое количество средства на влажные волосы и мягкими массажными движениями намылить голову. Смыть теплой водой и нанести шампунь еще раз. Смыть большим количеством воды и продолжить обычный процесс ухода.
  • Молочко для тела вечернее Prima Mysteria - Легкими массажными движениями втереть в кожу немного молочка. Рекомендуется использовать сразу после вечерних очищающих процедур.
  • Гранатовый бальзам Salerm - Нанести на чистые влажные волосы. Оставить на несколько минут для воздействия. Тщательно смыть.
  • Смягчающий питательный крем для рук Lovely Care - Нанести крем на чистую сухую кожу рук, помассировать до полного впитывания. Можно использовать несколько раз в день по мере необходимости.
  • Вечерний крем-гель для душа Estel Otium Noir - Небольшое количество крем-геля нанести на влажную кожу, вспенить, смыть чистой водой.
  • Витаминизирующий флюид Salerm Salermvital - Нанести по всей длине чистых, слегка влажных волос. Уделить особое внимание пористым участкам волос. Средство не требует смывания. Особенно выигрышно продукт смотрится на длинных волосах.
  • Коллагеновая маска для лица с зеленым чаем Beauty Style - После снятия макияжа, распечатать упаковку коллагеновой балансирующей маски на основе зеленого чая. Нанести, начиная с лобной части, и аккуратно прижать к коже. Выдержать 20-30 мин и мягко снять, распределив остатки маски равномерно по лицу. Применять 2-3 раза в неделю.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

1500 руб.
Подарочный набор косметических средств, состоит из: Шампунь Constant Delight (250 мл); Крем для рук Estel M'use; Тканевая маска Beauty Style; Кондиционер Salerm 21 (49 гр); Гель для душа Estel Haute Couture (200 мл); Коллагеновая маска Beauty Style.
5000 руб.
Подарочный набор косметических средств для комплексного ухода за кожей лица, тела, рук и волос. Кондиционер Salerm 21 (175 мл); Крем для рук Lovely Care (80 гр); Крем-баттер Spaquatoria (250 мл); Шампунь Salerm 21 (50 мл); Крем-гель для душа Estel Otium Noir (200 мл); Эликсир с маслом арганы Biokera Salerm (60 мл); Тканевая маска Beauty Style (30 мл); Коллагеновая маска Beauty Style; Коллагеновая сыворотка для лица Beauty Style (12 ампул по 5 мл); Моделирующая маска Kosmoteros (30 мл).

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами