Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

BRIGHT Новогодний бьюти-бокс

BRIGHT Новогодний бьюти-бокс  - купить, цена со скидкой
BRIGHT Новогодний бьюти-бокс  - купить, цена со скидкойBRIGHT Новогодний бьюти-бокс  - купить, цена со скидкой
BRIGHT Новогодний бьюти-бокс
Код: 00001320422
Производитель: Cosmogid

Подарочный набор косметических средств, состоит из: Шампунь Constant Delight (250 мл); Крем для рук Estel M'use; Тканевая маска Beauty Style; Кондиционер Salerm 21 (49 гр); Гель для душа Estel Haute Couture (200 мл); Коллагеновая маска Beauty Style.

1500 руб.

Хотите порадовать близких? Здесь собрана самая топовая косметика для лица, волос, тела и рук. Отличный подарок для ваших близких и Вас. 

Набор включает в себя:

  • Шампунь восстанавливающий с аргановым маслом Constant Delight (250 мл) - Средство из профессиональной серии предназначено для ослабленных и лишенных объема волос. Натуральная основа шампуня питает волоски, реконструирует их клеточную структуру. В основе этого средства ценные экстракты растений – липы и цветов камелии, а также масла – льняное и аргановое. Богатый витаминами состав и отсутствие синтетических веществ позволяют вернуть силу и здоровье каждому локону. Восстанавливающий шампунь Constant Delight подходит для ежедневного применения.
  • Защитный крем для рук Estel M'use (100 мл) - Крем для рук с эффектом "жидких перчаток". Эффективно защищает кожу рук от агрессивного воздействия окружающей среды.
  • Тканевая маска с клубникой и АНА кислотами Beauty Style - Маска с экстрактом клубники для экспресс-ухода на нетканой основе в растворе активных компонентов, предназначена для ухода за кожей всех типов. Особенно рекомендуется для тусклой кожи со сниженным тонусом и признаками увядания. Комплекс фруктовых кислот в сочетании с экстрактом клубники придает сияние и устраняет признаки усталости, стимулирует процессы обновления. Маска оказывает антиоксидантное действие, замедляет процессы старения, активно увлажняет и способствует сокращению мелких морщинок.
  • Несмываемый кондиционер Salerm 21 (49 гр) - это уникальная научно обоснованная формула для восстановления поврежденных, химически обработанных, пористых и сухих волос. Глубоко увлажняет, увеличивает жизненную энергию и тонус волос, защищает от негативных факторов окружающей среды. Благодаря малому размеру протеины шелка глубоко проникают в структуру волос и восстанавливают ее изнутри. Провитамин В5 усиливает естественный блеск и придает волосам абсолютно здоровый, сияющий вид. В формуле кондиционера применена уникальная технология: провитамин «упакован» в липосомы, что максимально облегчает его проникновение в верхние слои волоса и делает его работу в 10 раз эффективнее. Продукт предельно концентрирован.
  • Гель для душа Estel Haute Couture (200 мл) - Формула с гиалуроновой кислотой и алоэ вера бережно ухаживает за кожей тела: деликатно очищает, превосходно увлажняет, сохраняет оптимальный гидробаланс, а также снимает возможные раздражения и смягчает кожу.
  • Коллагеновая смягчающая маска с красным вином Beauty Style - Коллагеновая смягчающая маска от компании Beauty Style предназначена для чрезмерно чувствительной кожи лица, склонной к куперозу. Маска благотворно воздействует на кожный покров, выравнивает тон кожи, устраняет излишнюю красноту кожного покрова, активно борется с проявлением купероза. Интенсивно увлажняет, питает и смягчает кожу, разглаживает мелкие и мимические морщины, устраняет раздражение, сухость и шелушение кожного покрова, обеспечивает коже лица красивый равномерный цвет. 

Результат применения:

  • Шампунь восстанавливающий с аргановым маслом Constant Delight - Мягко очищает, дарит ощущение здоровых и шелковистых волос благодаря наличию в составе ценнейших масел арганы и льна, экстрактов камелии и липы. Регулярное использование шампуня вернёт вашим волосам энергию и жизненную силу. Содержание цветочных экстрактов делает его подходящим для ежедневного использования.
  • Защитный крем для рук Estel M'use (100 мл) - Бережно и нежно защищает кожу рук от агрессивного внешнего воздействия, эффективно увлажняет и питает ее. Обновляет клетки кожи и восстанавливает мягкость и эластичность.
  • Тканевая маска с клубникой и АНА кислотами Beauty Style - Экстракт клубники оказывает комплексное увлажняющее действие: увлажняет и стимулирует синтез аквапоринов, что способствует глубокому увлажнению кожи.  Стимулирует синтез церамидов, повышает плотность кожи. Нейтрализует свободные радикалы, снижает оксидативный стресс. Улучшает цвет лица, выравнивает тон. Экстракт арники оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие, способствует уменьшению отечности, ускоряет процессы восстановления. Оказывает смягчающее действие, уменьшает шелушение и восстанавливает эластичность кожи. Молочная кислота стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и ГАГ. Активизирует процесс клеточного обновления. Усиливает действие других компонентов. Лимонная кислота поддерживает клеточное дыхание в условиях оксидативного стресса. Оказывает вяжущее, антисептическое и легкое отбеливающее действие. Яблочная кислота оказывает эксфолиирующее действие, обладает увлажняющими, антиоксидантными, вяжущими, стимулирующими и противовоспалительными свойствами. Стволовые клетки агавы устраняют оксидативный стресс, замедляют процессы увядания, способствуют сокращению глубины морщин. Стимулируют регенерацию, придают коже мягкость и эластичность. Восстанавливают энергетический потенциал клеток, оказывают стимулирующее действие на фибробласты, повышая выработку коллагена. Гидролизат растительных протеинов оказывает увлажняющее действие и восстанавливает гидробаланс кожи, придавая ей гладкость и мягкость. Оказывает антиоксидантное действие, замедляет старение. Повышает тонус кожи и ускоряет регенерацию. Витамин Е - антиоксидант, ускоряет регенерацию и защищает от оксидативного стресса. Способствует укреплению эпидермального барьера и повышению влагоудерживающей способности кожи.
  • Несмываемый кондиционер (49 гр) Salerm 21 - Входящие в состав средства протеины шелка - способствует удержанию влаги, что защищает волосы от пересушивания, придает волосам мягкость и гладкость, красивый блеск, восстанавливает структуру. Глицерин - усиливает сопротивляемость кожи негативным воздействиям, смягчает, увлажняет. Пантенол (витамин B5) - проникает и внутрь волоса, заполняя собой все повреждения и микротрещинки, разглаживает и увлажняет, волосы становятся гладкими, блестящими и эластичными, а кончики меньше секутся. Кожу головы пантенол питает и успокаивает, уменьшает выпадение волос, предотвращает появление перхоти. Амодиметикон - удерживает влагу в волосе, выравнивает его поверхность и придает блеск. Обеспечивает глубокое кондиционирование, восстановление структуры поврежденных волос, поддержание формы волос, термозащиту, сохранение цвета, препятствует сильному наслоению, придает блеск и сияние волосам. Лецитин - восполняет влагу в каждом волоске и восстанавливает его природную защиту. Все свойства, которыми он обладает, помогают замедлить старение волос и ускорить процесс их роста. В результате волосы приобретают шелковистость, послушность, здоровый блеск. Токоферола ацетат (Витамин Е) - мощнейший антиоксидант: разрывает цепочки образования свободных радикалов (свободные радикалы – это молекулы кислорода, потерявшие свои электроны и стремящиеся отнять электроны у других молекул, запуская процесс превращения этих молекул в таких же «вампиров»); замедляет процессы старения, оказывает противовоспалительное действие, активно заживляет повреждения кожи. Освежает кожу, восстанавливает её водный баланс, защищает от вредного воздействия УФ-лучей. Хлорид цетримония - помогает очистить кожу и предотвратить запах и подавляет рост микроорганизмов. Смешивает загрязнения на волосах и коже головы, тем самым облегчает их смывание. Образует защитную выравнивающую пленку на поверхности волос, облегчая расчесывание мокрых волос и препятствуя их статической электризации. Экстракт водорослей - способствует обновлению клеток, омолаживает и оздоровляет их структуру, помогает бороться со свободными радикалами, питает.
  • Гель для душа Estel Haute Couture (200 мл) - Нежный, прекрасно пенящийся и обладающий насыщенным увлажняющим составом гель Estel Couture Hydrobalance Shower Gel позволяет удовлетворить все потребности сухой, склонной к раздражению и требовательной кожи. Он содержит мягкие ПАВ, которые удаляют излишки себума и загрязнения, при этом не меняют липидный баланс, подходит для повседневного использования. Сердце геля для душа от Эстель – Высокая концентрация гиалуроновой кислоты: удивительного по своим увлажняющим способностям вещества, помогающего навсегда забыть о сухости кожных покровов, неприглядном шелушении, ощущении стянутости или другом дискомфорте. Гиалуроновая кислота насыщает максимальным количеством влаги, разглаживает и дарит упругость, останавливает первые возрастные изменения, уберегает от неблагоприятных внешних нагрузок.
  • Коллагеновая смягчающая маска с красным вином Beauty Style - Маска оказывает глубокое увлажняющее, смягчающее, разглаживающее действие для укрепления овала лица и уменьшения видимых морщин. Специальный состав препятствует возникновению сосудистой сетки, уменьшая распространение купероза. Снижает гиперемию и раздражение, снижает проницаемость сосудистых стенок. Применение гарантирует улучшение тона лица, смягчение и регенерацию, восстановление здорового цвета.

Состав продукта:

  • Шампунь восстанавливающий с аргановым маслом Constant Delight - Вода, глицерин, лимонная кислота, метилизотиазолинон, аргановое масло, кокамидопропил бетаин, камелии экстракт, кокамид дэа, парфюм, метилхлоризотиазолинон, поликватерниум-7, дисодиум эдта, содиум лаурет сульфат.
  • Защитный крем для рук Estel M'use (100 мл) - Стеариновая кислота, бутилфенил метилпропиональ, линалоол, гераниол, лимонен, цитронеллол, метилпарабен, пчелиный воск, натрия гидроксид, пропилпарабен, гексил циннамал, бензил салицилат, глицерил стеарат, парфюм, минеральное масло, карбомер, альфа-изометил ионон, гидроксицитронеллаль, диазолидинилмочевина.
  • Тканевая маска с клубникой и АНА кислотами Beauty Style - Экстракт клубники, экстракт арники, молочная кислота, лимонная кислота, яблочная кислота, стволовые клетки агавы, гидролизат растительных протеинов, витамин Е.
  • Несмываемый кондиционер (49 гр) Salerm 21 - протеины шелка, глицерин, пантенол (витамин B5), амодиметикон, лецитин, токоферола ацетат (витамин Е), хлорид цетримония, экстракт водорослей.
  • Гель для душа Estel Haute Couture (200 мл) - Вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, децил глюкозид, кокамид ДЭА, хлорид натрия, парфюм, лимонен, цитраль, линалоол, бетаин, сок листьев алоэ Барбаденсиса,бензоатнатрия, поликватерниум-7, поликватерниум-10, глицерин, пропиленгликоль, сорбит, пантенол, карбоксиметилхитин, гиалиронат натрия, лимонная кислота, тетрасодий ЭДТА, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.
  • Коллагеновая смягчающая маска с красным вином Beauty Style: Каррагинан, коллаген, аллантоин, экстракт красного вина, розовая вода, дисахарид трегалоза, секрет улитки, гиалуроновая кислота.

Способ применения:

  • Шампунь восстанавливающий с аргановым маслом Constant Delight - Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, вспенить, оставить на 2 минуты, смыть тёплой водой. При необходимости использовать соответствующую маску. Затем приступить к укладке, сушке волос.
  • Защитный крем для рук Estel M'use (100 мл) - Перед работой небольшое количество крема наносить на кожу рук массирующими движениями.
  • Тканевая маска с клубникой и АНА кислотами Beauty Style - Очистить кожу от макияжа и загрязнений, промокнуть насухо бумажной салфеткой. Извлечь маску из упаковки, аккуратно развернуть. Поместить маску на лицо, начиная со лба, аккуратно расправить маску, удаляя воздушные пузырьки и разглаживая складки. Выдержать 20 - 25 минут. Снять маску, легко помассировать до полного впитывания остатков раствора. При желании их можно смыть. Нанести крем по типу кожи.
  • Несмываемый кондиционер (49 гр) Salerm 21 - Увлажнение и восстановление: Распределить небольшое количество по всей длине чистых влажных волос, уделяя особое внимание кончикам и поврежденным участкам. Не смывать. Сильно поврежденные волосы: Распределить 5-10 мл по всей длине чистых влажных волос. Оставить на 5 минут, затем смыть. Защита и распутывание волос: Распределить небольшое количество по длине сухих волос и расчесать. Не смывать.
  • Гель для душа Estel Haute Couture (200 мл) - Небольшое количество геля нанесите на кожу, вспеньте, смойте водой.
  • Коллагеновая смягчающая маска с красным вином Beauty Style - После очищения от дневного макияжа извлечь маску из саше и нанести на лицо. Плотно прижать к лицу, разгладить и оставить на 20-30 минут, потом снять остатки и равномерно массировать до впитывания. Маска используется по мере необходимости для устранения раздражений, зуда, гиперемии, шелушения, после солярия и инсоляции.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

5000 руб.
Подарочный набор косметических средств для комплексного ухода за кожей лица, тела, рук и волос. Кондиционер Salerm 21 (175 мл); Крем для рук Lovely Care (80 гр); Крем-баттер Spaquatoria (250 мл); Шампунь Salerm 21 (50 мл); Крем-гель для душа Estel Otium Noir (200 мл); Эликсир с маслом арганы Biokera Salerm (60 мл); Тканевая маска Beauty Style (30 мл); Коллагеновая маска Beauty Style; Коллагеновая сыворотка для лица Beauty Style (12 ампул по 5 мл); Моделирующая маска Kosmoteros (30 мл).
3000 руб.
Подарочный бокс косметических средств. Входящие в состав набора продукты обеспечивают комплексный уход для лица, волос, тела и рук. Состоит из: Кондиционер Salerm 21 (175 мл) ; Шампунь Salerm (200 мл); бальзам Salerm (200 мл); Крем для рук Lovely Care (80 гр); Крем-гель для душа Estel Otium Noir (200 мл); Витаминизирующий флюид Salerm Salermvital (5 ампул по 10 мл); Коллагеновая маска для лица Beauty Style.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами