Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Casmara Q10 Rescue Nutri Treatment (Уход «Q10 Рескью»)

Casmara Q10 Rescue Nutri Treatment (Уход «Q10 Рескью») - купить, цена со скидкой
Casmara Q10 Rescue Nutri Treatment (Уход «Q10 Рескью») - купить, цена со скидкойCasmara Q10 Rescue Nutri Treatment (Уход «Q10 Рескью») - купить, цена со скидкой
Casmara Q10 Rescue Nutri Treatment (Уход «Q10 Рескью»)
Код: A17200
Производитель: Casmara (Испания)

Эксклюзивная процедура для очень зрелой кожи, которая действует как глобальное спасение, обращая вспять признаки старения.

Старая цена:9955 руб.-17%8250 руб.

Q10 RESCUE — шоковый высокоэнергетический восстанавливающий уход, который возвращает баланс и питает, а в своей формуле сочетает активные ингредиенты и технологии последнего поколения: технологию SMART Q10 GPS, предшественники гормонов и ß-эндорфинов, а также активные ингредиенты, схожие с технологией радиочастотной терапии, которые обещают поразительное преображение кожи.

Показания:

Создан как шоковая процедура для восстановления любой очень возрастной кожи (60+) или как дополнительная процедура для зрелой кожи (45+) — истощенной, сухой, безжизненной и/или тусклой, для тех, кто замечает или начинает замечать дисбаланс (типично для менопаузы, до или после менопаузы).

Действие:

  • Восстанавливающее: восстанавливает оптимальное функционирование кожи, восстанавливая скорость метаболизма, характерную для молодого возраста.
  • Энергизирующее: обеспечивает кожу высоким энергоснабжением именно там, где это необходима для ее реактивации.
  • Ребалансирующее: регулирует дисбаланс очень зрелой кожи, смягчая последствия падения в ней гормонов и эндорфинов.
  • Питательное: обеспечивает кожу питательными веществами, необходимыми для ее идеального состояния, возвращая ей ощущение комфорта и удобства.
  • Омолаживающее: уход действует на все признаки старения. Особенно нужно отметить его заметный реструктурирующий эффект, который борется с сильной дряблостью, а также с очень заметными морщинами, уменьшая их количество и глубину.

Состав ухода:

Фаза 1:

Обновляющая и энергизирующая:

  • ОБНОВЛЯЮЩИЙ и ЭНЕРГИЗИРУЮЩИЙ лосьон на основе ЯНТАРНОЙ КИСЛОТЫ и биотехнологического ФЕРМЕНТАТИВНОГО ЭКСФОЛИАНТА. Он обновляет самые внешние слои кожи (роговой слой) и заряжает энергией внутренние слои, отвечающие за стимулирование правильного функционирования кожи и повышение жизненного тонуса лица.

Фаза 2:

Питательная и омолаживающая:

  • ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ ПИТАТЕЛЬНАЯ фаза с превосходной масляной текстурой. На основе активного компонента «ПРОГРЕССИВНОЕ ПИТАНИЕ», смеси 5 изысканных масел с высокой питательной способностью, проникающих глубоко. Комплекс многофункционального действия, способный восстанавливать повреждения, вызванные старением, и защищать кожу от него, задерживая появление признаков старения, и в то же время доставляет коже приятное ощущение комфорта. Фаза с высокой питательной ценностью, богатая витаминами и незаменимыми жирными кислотами, которая способствует регенерации и обновлению клеток, действуя как настоящая «инъекция» молодости для коже.

Фаза 3:

Энергизирующая и ребалансирующая:

  • Энергизирующая и ребалансирующая фаза (с технологией GPS). Усовершенствованная комбина-ция активных ингредиентов, которая поставляет необходимое количество энергии в кожу для правильного функционирования клеток (Q10 GPS). Стимулирует синтез гормональных предшественников и восстанавливает баланс уровней ß-эндорфина в коже (НОВАЯ МОЛОДОСТЬ), глубоко восстанавливая и реактивируя её.
  • Биоэнергетическая система Q10 с технологией GPS увеличивает производство энергии внутри клетки и снижает клеточный окислительный стресс, восстанавливая правильное функционирование митохондриальной энергетической системы.
  • Мы получаем двойное восстановление: кожа возвращает энергию и гормональный баланс, свойственный молодому возрасту.

Фаза 4:

Укрепляющая и против морщин:

  • УКРЕПЛЯЮЩАЯ ФАЗА с RF-ЛИФТИНГОМ, направленная ПРОТИВ МОРЩИН, которая создаёт контраст благодаря своей текстуре «гель-крема». Эта эксклюзивная фаза создаёт заметный реструктурирующий эффект, борется с морщинами и провисанием кожи, обеспечивая лицо всеми преимуществами радиочастотного излучения.
  • Этот передовой активный ингредиент соединяется с ОРГАНИЧЕСКИМ КРЕМНИЕМ и биодоступным ВИТАМИНОМ С для ещё большего усиления омолаживающего и укрепляющего действия в этой фазе. Оба отвечают за то, чтобы новый произве-денный коллаген имел превосходное качество, и поддерживают не только его синтез, но также и его последующую стабилизацию и организацию в структуре кожи. Благодаря этому слиянию мы наблюдаем впечатляющий укрепляющий эффект, который борется с дряблостью и уменьшает количество морщин, их глубину и длину.
  • Кроме того, ВИТАМИН С обладает исключительным антиоксидантным и осветляющим действием. Эта фаза имеет тепловой эффект, который не только добавляет ощущение комфорта, но и усиливает эффекты косметической радиочастоты.

Фаза 5:

Энергизирующая и осветляющая. Альгинатная маска 2035:

  • Отшелушивающая маска на основе экстракта морских водорослей, КРЕАТИНА и ВИТАМИНА С, которые обеспечивают интенсивное увлажнение, энергию и сияние.
  • КРЕАТИН отлично помогает «оживить» лицо и повысить доступность энергии, восстанавливая жизнеспособность клеток, потерянную из-за энергетического старения.
  • Его слияние с ВИТАМИНОМ С интенсивно осветляет кожу и выравнивает тон, а также разглаживает и предотвращает появление пигментных пятен, характерных для очень возрастной кожи. Состав, богатый водорослями из Французской Бретани, тщательно подобранными за их фантастические свойства, придает лицу уникальное увлажнение и тонизирование.

Фаза 6:

Питающая и восстанавливающая:

  • Очень питательная формула благодаря сочетанию необычного комплекса «ПРОГРЕССИВНОЕ ПИТАНИЕ» на основе масел АРГАНЫ, ЯПОНСКОЙ КАМЕЛИИ и МАКАДАМИИ, обогащенная изысканными натуральными восками, богатыми жирными кислотами, витаминами и минералами, такими как ПОДСОЛНЕЧНЫЙ ВОСК, ВОСК ЖОЖОБА и МИМОЗЫ. Это продвинутый комплекс, который дарит лицу приятное ощущение комфорта.
  • Высокое энергизирующее действие этой фазы обусловлено сочетанием высоких интеллектуальных технологий GPS, которым удается высвобо-ждать МИКРОЭКАПСУЛИРОВАННЫЙ КОЭНЗИМ Q10 внутри клетки.
  • Инновационные активные ингредиенты «ХРОНОБАЛАНС» и «NEW YOUTH» придают этой фазе необычайные восстанавливающие свойства, устраняя дисбаланс, типичный для очень зрелой кожи.
  • Интеллектуальные средства, которые улучшают и усиливают ночной цикл восстановления кожи, возвращая ее оптимальный уровень увлажнения, эластичности и упругости.

Активные компоненты:

  • «Косметическая радиочастотная терапия» — уникальное косметическое средство с действием, имитирующим радиочастотную терапию. Воздействует на глубокие слои кожи, создавая настоящий «косметический радиочастотный эффект».
  • Активное действие против морщин и дряблости, которое увеличивает биомеханическую активность и сократительную способность фибробластов, значительно увеличивая выработку коллагеновых волокон и оказывая заметный реструктурирующий эффект, который борется с указанными проблемами изнутри кожи.
  • Q10 GPS — микрокапсулированная биоэнергетическая система Q10 и высокая технология GPS, которая обеспечивает двойное направление («геолокацию»): сначала в фибробласте, а внутри него – в митохондрии, где он интеллектуальным образом высвобождает активный компонент, тем самым достигая 100% эффективности в необходимой зоне.
    В митохондриях он значительно увеличивает производство клеточной энергии и снижает окислительный стресс, который препятствует правильному функционированию митохондриальной энергетической системы. Эта дополнительная энергия позволяет реактивировать клетки и увеличивать активность фибробластов, укрепляя структуру кожи, интенсивно восстанавливая и омолаживая её.
  • В митохондриях он значительно увеличивает производство клеточной энергии и снижает окислительный стресс, который препятствует правильному функционированию митохондриальной энергетической системы. Эта дополнительная энергия позволяет реактивировать клетки и увеличивать активность фибробластов, укрепляя структуру кожи, интенсивно восстанавливая и омолаживая её.
  • New Youth («Новая молодость») — это 100% натуральный балансирующий и восстанавливающий активный ингредиент на основе концентрированного экстракта ягод монашеского перца (Витекс священный, прутняк обыкновенный, Авраамово дерево), который стимулирует автономный синтез в самой коже предшественников гормонов и ß-эндорфинов, чтобы смягчить или уменьшить нежелательные изменения кожи, вызванные возрастом и менопаузой.
  • «НОВАЯ МОЛОДОСТЬ» стимулирует синтез коллагена, снижает уровень ММП (металлопротеиназы), увеличивает толщину кожи и её увлажнение. Этот революционный активный ингредиент помогает стимулировать пролиферацию фибробластов, а также дифференциацию и миграцию кератиноцитов, тем самым увеличивая плотность и эластичность кожи и уменьшая морщины.
  • «Прогрессивное питание» — уникальное сочетание пяти высокопитательных растительных масел, тщательно отобранных по их передовым свойствам. Этот комплекс обеспечивает все необходимые питательные вещества для правильного восстановления зрелой кожи. Комбинация из четырех самых богатых масел, таких как масло арганы, цубаки, ксимении и концентрат оливкового масла, глубоко питает, предотвращает обезвоживание и восстанавливает сухую кожу, делая её более мягкой и напитанной.
  • Эту комбинацию мы усиливаем драгоценным маслом арктических морских водорослей – омолаживающим активным компонентом, который обращает вспять процесс клеточного старения. Он защищает клеточную ДНК (защищает целостность и функциональность ядра), реактивирует метаболизм, увеличивает выработку энергии и облегчает клеточное очищение, выполняя настоящую «перенастройку» стареющих клеток.
  • «Хронобаланс» — интеллектуальный эпигенетический регенерирующий и увлажняющий активный компонент, который поддерживает дневные и ночные ритмы кожи, регулируя экспрессию, так называемых, «часовых генов». Этот активный ингредиент стимулирует и укрепляет собственные функции кожи днем и ночью, увеличивая выработку факторов гидратации и защиты в течение дня, а также способствуя процессу регенерации и восстановления в ночное время.

Результат применения:

  • Кожа интенсивно напитана и увлажнена, вернулось ощущение комфорта
  • морщины сглажены. Кожа заметно более упругая и эластичная.
  • Обновленное и сияющее лицо. Ровный тон. Лицо полное жизни.
  • Уровни молодости кожи восстановлены. Заметно более молодая кожа.

Способ применения:

Фаза 1:

  • Время воздействия: 8 минут
  • Сначала накройте глаза двумя ватными дисками, смоченными водой. Затем смочите компактное полотенце Casmara теплой/горячей водой и накройте им лицо. После этого на компактное полотенце нанесите кистью содержимое флакона, чтобы улучшить проникновение этой фазы.
  • Затем снимите полотенце, намотайте его на руку и выполняйте круговые движения им по шее, зоне декольте и лицу в течение нескольких минут. Таким образом, мы добавляем механическое воздействие трения и удаляем загрязнения, продолжая при этом распределять и внедрять средство в кожу.
  • Данная фаза не требует смывания. В конце просушите лицо двумя бумажными салфетками.

Фаза 2:

  • Время воздействия: 15 минут
  • Применение с аппаратами: рекомендуется применять с аппаратом RF согласно показаниям каждого прибора.
  • Применение вручную: с помощью активного проникающего массажа лица, шеи и зоны декольте (постукиваниями, круговыми движениями и т. д.).

Фаза 3:

  • Время воздействия: 8 минут
  • Наносить посредством расслабляющего массажа на лицо, шею, зону декольте и руки до полного впитывания продукта.

Фаза 4:

  • Время воздействия: 8 минут
  • Не наносить на кожу вокруг глаз, а также на участки с куперозом или другими сосудистыми заболеваниями!
  • Капли наносят на лоб, скулы и зону декольте. Распределите по области (лицо, шея и зона декольте) без активации средства так, чтобы оно хорошо покрыло всю поверхность кожи и проникло.
  • Затем с помощью массажа равномерно проработайте лицо, делая медленные и длинные движения указательным и средним пальцами обеих рук. Благодаря этим маневрам и внутреннему выделению тепла мы словно «разглаживаем» кожу.

Фаза 5:

  • Время воздействия: 20 минут
  • Используйте инструкцию по применению внутри коробки.

Фаза 6:

  • Время воздействия: 3 минуты
  • Нанести небольшое количество продукта на лицо, шею и зону декольте до полного впитывания. Не давайте тюбик клиенту на дом.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

2527 руб.
Бьюти-бокс Комплекс по уходу за лицом с растительными стволовыми клетками SCC. Укрепляет, восстанавливает и придаёт упругость коже.
7360 руб.
Набор монодозовых средств для восстановления и регенерации тканей кожи. Останавливает процесс старения и возвращает молодость кожи. Подходит для всех типов кожи, в том числе для комбинированной кожи старше 40 лет. Для очень сухой или наиболее обезвоженной кожи до нормальной или комбинированной кожи, благодаря эксклюзивному коктейлю питательных и балансирующих активных ингредиентов.
6720 руб.
Антиоксидантный уход для молодой кожи и кожи с первыми признаками старения. Уравновешивает баланс кожи лица и защищает от агрессивных факторов, предупреждая проявление следов возраста.
6578 руб.
Продукт рекомендован для всех типов кожи, которым необходимо восстановление, включая деликатные и чувствительные типы кожи; или для тех типов кожи, которые ощущают, что их обычный крем не подходит или не дает желаемых результатов. Возможно, это происходит из-за нехватки основных элементов, таких как микроэлементы и витамины, содержащиеся в этой линии.
6371 руб.
Набор, включающий в себя концентрат для ночного восстановления и пластину "Гуаша". Средства в комплексе питают кожу, восстанавливают и разглаживают её.
34401 руб.
Универсальное очищающее средство для любого типа и состояния кожи. Удаляет избыток кожного жира, глубоко очищает кожу лица, не пересушивая ее. Обладает противоспалительным и дезинфицирующим действием. Подготавливает кожу к пилингу.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами