Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Casmara RGenerin Treatment (Обновленный уход «Регенерин»), 2 процедуры

Главная / Интернет-магазин / Наборы косметических средств / Наборы для ухода за лицом / Casmara RGenerin Treatment (Обновленный уход «Регенерин»), 2 процедуры
Casmara RGenerin Treatment (Обновленный уход «Регенерин»), 2 процедуры - купить, цена со скидкой
Casmara RGenerin Treatment (Обновленный уход «Регенерин»), 2 процедуры
Код: А81000
Производитель: Casmara (Испания)

Набор монодозовых средств для восстановления и регенерации тканей кожи. Останавливает процесс старения и возвращает молодость кожи. Подходит для всех типов кожи, в том числе для комбинированной кожи старше 40 лет. Для очень сухой или наиболее обезвоженной кожи до нормальной или комбинированной кожи, благодаря эксклюзивному коктейлю питательных и балансирующих активных ингредиентов.

Старая цена:8280 руб.-11%7360 руб.

УХОД РЕГЕНЕРИН​ — это инновационная профессиональная процедура с мощным обновляющим действием и четырехкратной стратегией борьбы с морщинами. Наполняет, регенерирует и разглаживает кожу, предотвращая повторяющиеся мимические движения лица, благодаря экстраординарному эффекту ботокса и передовой комбинации многофункциональных активных ингредиентов.

Профессиональный протокол, использующий силу науки и природы. Уникальная формула с высоким содержанием альфа-гидроксикислот, активными ингредиентами с эффектом ботокса, изысканными маслами, богатыми питательными веществами и передовыми растительными элементами, делает кожу заметно более молодой, упругой, и без морщин.

Действие:

  • ЭФФЕКТ БОТОКСА: подавляет и смягчает мышечные сокращения, вызванные мимическими движениями лица, и улучшает их последующее расслабление.
  • ОБНОВЛЕНИЕ. Отшелушивает внешние слои кожи, удаляя стареющие клетки и интенсивно стимулируя обновление клеток.
  • НАПОЛНЕНИЕ. Увеличивает наполнение кожи гиалуроновой кислотой, коллагеном и эластином, и улучшает уровень увлажнения кожи, заполняя морщины изнутри, что мгновенно сокращает их длину и глубину в среднесрочной и долгосрочной перспективе.
  • ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРО-ВОЗРАСТ. Повышает уровень гидратации и липидов в коже, а также обеспечивает необходимыми питательными вещества на клеточном уровне

Фазы: 

1 фаза:

  • Химический эксфолиатор с текстурой геля содержит ГЛИКОЛЕВУЮ, МОЛОЧНУЮ и САЛИЦИЛОВУЮ КИСЛОТЫ. Прогрессивная фаза с сильно регенерирующим действием, которая действует на трех уровнях кожи: удаляет омертвевшие клетки, стимулирует обновление клеток, улучшает микрорельеф кожи лица.
  • Его сбалансированная комбинация альфа- и бетагидроксикислот очищает кожу как на поверхности, так и внутри пор, что делает его идеальным средством для усиления действия последующих фаз.

2 фаза:

  • Сыворотка жидкой текстуры с ГЛИКОПРОТЕИНАМИ и АМИНОКИСЛОТАМИ КУНЖУТА. Глобально уплотняет и укрепляет структуру кожи, экспоненциально улучшая ее гидратацию, упругость и эластичность. Разглаживает морщины и укрепляет кожу, предотвращая их появление в будущем.

3 фаза:

  • Сыворотка жидкой текстуры с тройной стратегией борьбы с морщинами, которая делает кожу упругой, регенерирует и разглаживает кожу с эффектом ботокса.
  • Инновационная формула с ARGIRELINE AMPLIFIED®, альфа-гидроксикислотами, ЭКСТРАКТОМ КОНСКОГО КАШТАНА, СЛАДКОГО КАШТАНА и витаминами. Обеспечивает глобальный уход против морщин, способствует обновлению клеток, помогает сгладить мимические сокращения лица и повысить содержание гиалуроновой кислоты в коже для улучшения увлажнения. В результате — микрорельеф значительно улучшается.

4 фаза:

  • Питательный крем, обогащенный МАСЛАМИ АВОКАДО и МАКАДАМИИ, обладает защитным и восстанавливающим действиями. Его передовая формула дополнена активными ингредиентами с эффектом ботокса, ГЛИКОЛЕВОЙ и МОЛОЧНОЙ КИСЛОТАМИ, аминокислотами, витамином F и ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ.
  • Идеальная смесь активных ингредиентов, которые восстанавливают, обновляют, разглаживают, увлажняют и интенсивно питают кожу, смягчая морщины и уменьшая их глубину и количество, одновременно укрепляя кожу с течением времени, чтобы остановить появление обычных, а также мимических морщин.

5 фаза:

  • Альгинатная маска для лица с ЭКСТРАКТОМ МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ, МАЛЬВЫ и АЛОЭ ВЕРА, активными ингредиентами, богатыми питательными веществами, которые стимулируют регенерацию клеток, улучшают гидратацию и эластичность кожи.
  • Инновационная и эксклюзивная маска с охлаждаю-щим эффектом, которая снижает температуру кожи, уменьшает мешки и темные круги под глазами, обес-печивая при этом интенсивный укрепляющий эффект.

6 фаза:

  • Питательный крем обогащен основными активными ингредиентами процедуры. Обладает эффективным глобальным антивозрастным эффектом против морщин благодаря сочетанию действия, подобного ботоксу, эффекта упругости и интенсивного увлажнения и питания, которые он обеспечивает.
  • Результат — необычайное улучшение эластичности, тургора и наполнения кожи, а также уменьшения признаков старения.

Результат применения:

  • РАССЛАБЛЕННОЕ ЛИЦО, БЕЗ НАПРЯЖЕНИЯ, обычные и мимические морщины разглажены.
  • ГЛАДКИЙ МИКРОРЕЛЬЕФ. Приводит к общему улучшению вида кожи.
  • «НАПОЛНЕННЫЕ» МОРЩИНЫ. Уплотненная, увлажненная, наполненная и гладкая кожа.
  • ОМОЛОЖЕННАЯ КОЖА. Повышенная упругость и эластичность лица.

Состав продукта:

  • ГЛИКОЛЕВАЯ КИСЛОТА — Альфа-гидроксикислота природного происхождения (AHA) с отшелушивающим действием, глубоко проникающая благодаря небольшому размеру молекулы. Действует на глубоком уровне, ослабляя клеточные связи, что ускоряет обновление эпидермиса и приводит к сглаживанию микрорельефа. Его «сглаживающее» действие усиливается за счет стимуляции синтеза коллагена и гиалуроновой кислоты, а также активизации функции фибробластов, ключевой клетки соединительной ткани. Доказано, что регулярное повторное нанесение значительно уменьшает морщины и признаки старения.
  • МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА — AHA природного происхождения с глубоким гидратирующим действием, входящая в состав естественного увлажняющего фактора кожи (NMF). Активный ингредиент с двойным увлажняющим действием: проникает в эпидермис и удерживает молекулы воды внутри, увеличивая синтез веществ, укрепляющих защитный «барьер» кожи, предотвращая обезвоживание.
  • Его двойное увлажняющее действие усиливается мощным кератолитическим отшелушивающим действием, которое удаляет слой мертвых клеток и улучшает микрорельеф кожи. Многофункциональный активный ингредиент, очищающий и увлажняющий, улучшающий текстуру и сияние кожи.
  • САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА — бета-гидроксикислота природного происхождения (BHA). Кислота высокого очищающего действия, предотвращает скопление кератина и удаляет поверхностные омертвевшие клетки. Также работает внутри пор, растворяя существующие сальные пробки в эпидермисе внутри фолликулов, благодаря своим жирорастворимым свойствам. Таким образом, она помогает глубоко очистить кожу, способствуя ее обновлению.
  • КОКТЕЙЛЬ ВИТАМИНОВ (витамины A, B5, B7, E и F) — смесь омолаживающих активных ингредиентов, которые стимулируют клеточную активность, способствуя общему улучшению кожи на всех уровнях. Ее действие наполняет клетки энергией, заставляя клетки улучшать свои функции. Это мощное антивозрастное действие усиливается антиоксидантными свойствами витаминов, которые усиливают защиту кожи от появления признаков старения.
  • ARGIRELINE® AMPLIFIED — Революционный активный ингредиент против морщин нового поколения с эффектом ботокса. Необычный пептид, способный подавлять и/или смягчать повторяющиеся мышечные сокращения, которые вызывают и подчеркивают появление морщин. Его инновационный механизм имеет двойное действие: улучшает мимические морщины, способствуя более мягким сокращениям мышц лица и более быстрому их расслаблению, а также разглаживает существующие морщины и предотвращает их появление новых.
  • Этот инновационный пептид также обладает еще бóльшим многофункциональным действием, воздействуя на различные уровни кожи, блокируя процесс клеточного старения. Замедляя разрушение клеток, усиливает их укрепляющее действие, одновременно улучшая эластичность кожи, увеличивая гидратацию и сглаживая микрорельеф, а также укрепляя кожу с течением времени. Эксклюзивная передовая комбинация шагов для наиболее эффективного лечения обычных и мимических морщин.
  • АМИНО-ФИРМ — Укрепляющий и подтягивающий комплекс, богатый аминокислотами, который способствует синтезу коллагена и увеличивает активность клеток, отвечающих за упругость кожи. Смарт комплекс, укрепляющий структуру кожи за счет повышения ее эластичности и упругости.
  • СЛАДКИЙ КАШТАН — Обновляющий активный ингредиент, улучшающий микрорельеф. Его инновационное действие способствует регенерации и улучшает сцепление клеток, тем самым интенсивно разглаживает кожу. Положительный эффект усиливается благодаря укреплению барьерных функций, что ведет к защите кожи от появления признаков старения и сохранению ее молодости.
  • Двойное действие разглаживания морщин, укрепления и защиты кожи предотвращает от появления морщин, мимических заломов в будущем.
  • КОНСКИЙ КАШТАН — активный ингредиент растительного происхождения, который действует как мощный филлер морщин, увеличивая количество гиалуроновой кислоты в коже, блокируя фермент, который ее разрушает. Его действие повышает упругость и наполнение лица.

Способ применения:

Химический эксфолиатор:

  • Способ применения: 9 минут
  • Нанесите кисточкой на лицо, шею и зону декольте. Для чувствительной кожи оставьте на 5–9 минут, а затем смойте водой.
  • Для резистентной кожи нанесите и протрите влажной стерильной марлей участки с морщинами, темными пятнами или шрамами, прежде чем смыть водой.

Сыворотка жидкой текстуры с ГЛИКОПРОТЕИНАМИ и АМИНОКИСЛОТАМИ КУНЖУТА:

  • Способ применения: 8 минут
  • Вылейте все содержимое ампулы в ладони обеих рук и равномерно распределите по обрабатываемой области очень мягкими массажными движениями. 
  • Работайте активными движениями.
  • Массируйте примерно 8 минут до полного впитывания.

Сыворотка жидкой текстуры с тройной стратегией борьбы с морщинами:

  • Способ применения: 10 минут
  • Все содержимое ампулы аккуратно нанести на лицо, шею и зону декольте.
  • Работайте примерно 10 минут, массируя пальцами зону лица, шеи и декольте.

Питательный крем, обогащенный МАСЛАМИ АВОКАДО и МАКАДАМИИ:

  • Способ применения: 10 минут
  • Нанести все содержимое ампулы каплями на лоб, щеки, подбородок и зону декольте. 
  • Сделайте расслабляющий массаж в течение 10 минут.

Альгинатная маска 2095:

  • Способ применения: 20 минут
  • Используйте инструкцию по применению внутри коробки.

Питательный крем:

  • Способ применения: 2 минуты
  • Нанесите примерно половину содержимого ампулы легкими движениями
  • Остаток отдайте клиенту для использования дома.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

2527 руб.
Бьюти-бокс Комплекс по уходу за лицом с растительными стволовыми клетками SCC. Укрепляет, восстанавливает и придаёт упругость коже.
6720 руб.
Антиоксидантный уход для молодой кожи и кожи с первыми признаками старения. Уравновешивает баланс кожи лица и защищает от агрессивных факторов, предупреждая проявление следов возраста.
8250 руб.
Эксклюзивная процедура для очень зрелой кожи, которая действует как глобальное спасение, обращая вспять признаки старения.
6578 руб.
Продукт рекомендован для всех типов кожи, которым необходимо восстановление, включая деликатные и чувствительные типы кожи; или для тех типов кожи, которые ощущают, что их обычный крем не подходит или не дает желаемых результатов. Возможно, это происходит из-за нехватки основных элементов, таких как микроэлементы и витамины, содержащиеся в этой линии.
6371 руб.
Набор, включающий в себя концентрат для ночного восстановления и пластину "Гуаша". Средства в комплексе питают кожу, восстанавливают и разглаживают её.
34401 руб.
Универсальное очищающее средство для любого типа и состояния кожи. Удаляет избыток кожного жира, глубоко очищает кожу лица, не пересушивая ее. Обладает противоспалительным и дезинфицирующим действием. Подготавливает кожу к пилингу.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами