Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Morizo SPA Body Line Sugar Paste Soft (Паста для шугаринга Мягкая), 800 мл

Главная / Интернет-магазин / Депиляция / Сахарная депиляция / Morizo SPA Body Line Sugar Paste Soft (Паста для шугаринга Мягкая), 800 мл
Morizo SPA Body Line Sugar Paste Soft (Паста для шугаринга Мягкая), 800 мл - купить, цена со скидкой
Morizo SPA Body Line Sugar Paste Soft (Паста для шугаринга Мягкая), 800 мл
Код: 1250002
Производитель: Morizo (Россия)

Бренд MORIZO предлагает уникальное средство для шугаринга – мягкую пасту SPA Body Line Sugar Past Soft. Идеальна для депиляции бандажной технологией. Отличается легкой и гибкой текстурой, высокой пластичностью. Бережно удаляет волоски, не повреждает кожу и не провоцирует раздражения.

1551 руб.

Сахарная паста имеет умеренную мягкость. Подходит для волос умеренной плотности и жесткости. Паста не травмирует клетки кожи, деликатно удаляет волосы и роговые чешуйки. В месте работы пастой отмечается истончение и ослабление роста волос, сокращение диаметра волосков.

Сахарная паста для шугаринга мягкой консистенции рекомендована для мануальной и шпательной техники депиляции в хорошо кондиционированных помещениях, а также, если у косметолога холодные руки. Не травмирует живые клетки кожи, удаляя только роговые чешуйки и волосы.

Сахарная паста мягкая обладает высокой цепкостью и пластичностью на протяжении всей процедуры шугаринга. Сахарная паста мягкая нейтральна, не имеет запаха.

Результат применения:

  • Ослабляет корни волосков и приостанавливает их рост, благодаря чему выполнение процедуры депиляции требуется намного реже. 
  • Эффективно удаляет нежелательные волоски разной жесткости и плотности. 
  • Паста проста в использовании, прекрасно подходит для новичков и мастеров в сфере шугаринга. 

Состав продукта:

Фруктоза, глюкоза.

Способ применения:

 

Обезжирить кожу с помощью лосьона. Для лучшего сцепления с волосками нанести тальк, разогреть пасту до температуры 37°С. Провести процедуру депиляции. Снять остатки пасты, завершить процедуру питательными сливками или лосьоном.

Форма выпуска:

Банка-кофр с герметичной крышкой, 800 мл.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

1551 руб.
Профессиональная формула с натуральными ингредиентами SPA Body Line Sugar Paste Ultrasoft не вызывает аллергических реакций, высыпаний и прочих раздражений. Паста от MORIZO мягкая и пластичная, предназначена для удаления волосков длиной до сантиметра. Эффективна для сухой шелушащейся кожи.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами