Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Tigi Bed Head Balm Down Cooling Aftershave (Охлаждающий лосьон после бритья), 125 мл

Главная / Интернет-магазин / Уход для мужчин / Средства для ухода за кожей после бритья / Tigi Bed Head Balm Down Cooling Aftershave (Охлаждающий лосьон после бритья), 125 мл
Tigi Bed Head Balm Down Cooling Aftershave (Охлаждающий лосьон после бритья), 125 мл - купить, цена со скидкой
Tigi Bed Head Balm Down Cooling Aftershave (Охлаждающий лосьон после бритья), 125 мл
Код: 428520 / 140632
Производитель: Tigi (Великобритания)

Бальзам Balm Down Cooling Aftershave из коллекции Bed Head For Men от английского бренда TIGI обладает охлаждающим воздействием на кожу и незаменим после бритья.

Снят с продаж

Средство с ароматом свежей зелени легко впитывается, быстро справляется со жжением, остающимся после бритья, краснотой, отечностью и другими проявлениями раздражения. Уход сопровождается увлажнением кожи. Благодаря маслам риса и сладкого миндаля, растительным экстрактам и незаменимым витаминам бальзам стимулирует заживление и обновление тканей, поддерживает их тонус, разглаживает и укрепляет защитный барьер кожи. Средство можно использовать для ухода за чувствительной кожей и растительностью на лице.

Результат применения:

Кожа увлажнена, раздражение снято.

Состав продукта:

Масла риса и сладкого миндаля. Витаминный комплекс.

Способ применения:

Растереть небольшое количество лосьона в руках и нанести на лицо после процедуры бритья мягкими массирующими движениями.

Форма выпуска:

Тюбик - 125 мл.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

1046 руб.
Крем снимает раздражение, вызванное бритьем, увлажняет, придавая коже мягкость и эластичность в течение всего дня. Предназначен для ежедневного использования.
6134 руб.
Эмульсия после бритья с легкой тающей текстурой, разработанная для ухода за мужской кожей. Препарат моментально впитывается и не оставляет липких следов, дарит чувство свежести, увлажненности и комфорта. Способствует быстрому заживлению повреждений и снимает раздражение.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами