Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Подборка наборов для ухода за кожей

Главная / Статьи / Подборка наборов для ухода за кожей

Специально для Вас CosmoGid представляет подборку
отличных новогодних наборов от лучших брендов!

 

 Academie (Франция)

Популярный французский производитель Аcademie занимается выпуском эффективных косметических линий, рассчитанных на уход за телом и лицом. В последнее время бренд активно захватывает местный рынок косметики Премиум-класса.

Каждое предложенное компанией косметическое средство создается с учетом потребностей самой чувствительной кожи. Поэтому в салонах красоты эту косметику часто советуют людям, страдающим от различных раздражений, воспалений и аллергий, проявляющихся на коже. Собственная научно-исследовательская база позволяет специалистам компании Аcademie проводить многочисленные дерматологические исследования и тщательно тестировать каждый продукт на всех этапах изготовления. Последние новинки имеют на 30% больше активных веществ, положительно влияющих на кожу лица и тела.

В зависимости от типа кожи в наборах представлены  очищающее  молочко, сыворотки для увядшей и обезвоженной кожи, патчи  для нежной кожи вокруг глаз,  направленные на интенсивное увлажнение - эмульсии,  успокаивающие маски.  В основе всех препаратов  лежат натуральные компоненты  из разных уголков земного шара.

  • Emerald Box - для всех типов кожи, особенно с признаками увядания, которые нуждаются в увлажнении
  • Ruby Box - для интенсивного ухода за кожей с признаками увядания 
  • Diamond Box - для мгновенного сияния и пробуждения кожи

 

 GIGI (Израиль)

 

GIGI с 1957 года осуществляет свою деятельность по исследованию, разработке и производству качественной профессиональной космецевтики для ухода за кожей лица, тела, а также декоративной лечебной косметики. За прошедшие полвека компания добилась значительных успехов, по праву получив международное признание. 

GIGI занимает лидирующие позиции на израильском рынке профессиональных косметических средств и занимается экспортом во многие страны мира. Концепция компании основана на синтезе новейших достижений науки, исследований в области дерматологии и фитотерапиии, что дает возможность создания уникальных косметологических препаратов.

Главным преимуществом марки является предоставление комплексных решений для ухода за лицом и телом. Лечебные препараты широко используется в лучших салонах красоты, в линейке ухода представлены крема, средства для пилинга, а также препараты для ухода за кожей лица. Отличительной чертой GIGI является высочайшее качество и уникальный состав. 

 

 

 Yon-Ka (Франция)

В 1968 г. дочери одного из создателей косметической линии продолжили семейное дело. Биохимик Франсуаза Мюльталер и эстетист Катрин Мюльталер поддержали семейную традицию чисто французского бизнеса со страстью, убежденностью и воодушевлением исследователей. Совместными усилиями они развили бренд Yon-Ka от небольшого ассортимента до промышленного масштаба, открыв 3 международных дочерних компаний (США, Великобретания, Швейцария) и собственный фирменный SPA-центр L'espace Yon-Ka в самом сердце Парижа.

Две составные части названия образуют целое, которое больше, чем просто сумма двух этих составляющих. «Yon» означает источник чистой и целебной воды и созвучно с понятием «ион», заряженной энергией частицей. «Ка» означает потенциал жизненных сил организма согласно египетской мифологии. Yon-Ка объединяет то, что кажется противоречивым: знание и тайна, наука и природа, движение и отдых, тень и свет.

Вместе они формируют символ из постоянной регенерации и вновь обретенной гармонии.

  • Hydration Intense - для интенсивного увлажнения обезвоженной кожи
  • Excellence Code - для интенсивного омоложения увядающей кожи
  • Comfort Extreme - для сухой и чувствительной кожи с недостатком питания
  • Sincere - для ежедневного ухода за увядающей кожей и разглаживания морщин

 La Biosthetique (Франция)

La Biosthetique - это международный косметический концерн, владеющий несколькими крупными филиалами в ряде европейских стран, научно-исследовательскими лабораториями, собственной Академией и производством во Франции, Германии и Швейцарии. В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка luxe, создавшая эксклюзивную концепцию красоты Total Beauty Concept. Это популярная марка среди профессионалов, салонов красоты и клиентов.

La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами и кожей головы, высокоэффективных препаратах для кожи лица и тела, палитре роскошной декоративной косметики, собственных методиках спа-ухода. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями.

Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

  • Great Vacation - для ухода за кожей лица
  • Freshman - мужской набор для умывания и бритья
  • Superman - мужской набор для умывания и бритья
  • Hydro Beauty Set - для увлажнения и ухода за кожей лица
  • Wow Nails - для ухода за руками и ногтями
  • Anti-age Skin Care - для ухода за увядающей кожей
  • Brilliant Hands - для ухода за кожей рук
  • Golden SPA - для ухода за телом
  • Power Уход - для ухода за волосами

 

Готовьтесь к Новому году вместе с CosmoGid!

Доставка по всей России.

 



Возможно, Вас заинтересуют другие наши статьи:

Мезороллер для лица

Мезороллер для лица позволяет в домашних условиях совершать профессиональный, салонный, омолаживающий бьюти-уход за лицом.

мезороллер для лица купить в интернет магазине Космогид

Восстановить грудь без пластической операции!

Сохранить молодость и упругость Вашей груди стало возможным  с новыми технологиями от компании GERnetic!

Вводим масочный режим! Подробный разбор 6 популярных видов масок для лица.

Как избавиться от морщин в домашних условиях


Ваши комментарии:

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами