Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

3 шт по цене 2-ух!!!

Главная / Новости / 3 шт по цене 2-ух!!!
23.05.2019

При покупке трех сывороток с гиалуроновой кислотой Вы платите только за 2!!!! 

Комплекс против морщин глаз и губ 24 ч действия предназначен для ухода за нежной и сверхтонкой кожей возле глаз и губ. Применение активного концентрата 24-часового действия уже через неделю дает видимые результаты: кожа омолаживается, приобретает упругость, глубина морщин значительно уменьшается, взгляд более открытый и свежий.

Комплекс против морщин для лица и шеи 24 ч действия - значительно уменьшает морщины на лице, шеи и в области декольте, а также обновляет теряющую с возрастом активность фибробластов на клеточном уровне. Входящая в состав сыворотка увеличивает скорость деления и роста клеток, что формирует общую подтяжку тканей лица и шеи и обновлению тургора кожи.

Антицеллюлитная сыворотка с кофеином и карнитином - предназначена для эффективного лечения целлюлита и уменьшения жировой прослойки. Оказывает лимфодренажный эффект.

Гидратирующая сыворотка с витамином С и защитой от фотостарения - гарантирует регенерацию и полное увлажнение клеток кожи, что защищает лицо от фотостарения. Помимо уникальной разработки комплекса меристемальных клеток с трехмерной гиалуроновой кислотой, в состав входит витамин С, который стимулирует все клеточные процессы и придает свежий ровный тон кожи. Эффект от применения заметен с первого раза, а внутреннее действие направлено на уменьшение активности протеолитиков, выравнивание кожи, поддержание уровня гидратации и обновление жизнедеятельности клеток.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами