Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Уход за тонкой чувствительной кожей лица

Главная / Консультации покупателей / Уход за тонкой чувствительной кожей лица

Уход за тонкой чувствительной кожей лица

Имя: Юлия

Возраст: 35-50

Предмет консультации: Сухая и чувствительной кожа лица

Тип кожи: Чувствительная, тонкая, есть расширенные поры, пигментация

Вопрос:

Прошу подобрать Средство для умывания, тоник, крем для лица. Может что-то еще. Раньше косметолог рекомендовала к покупке, пользовалась:

Holy land c success cream
Holy land day defence cream
Holy land alpha beta restoring soap
Пробовала корейскую косметику cell fusion (тоник с витамином к, пилинг папайя)
Прошу подобрать средства на осенне-зимний сезон под мой тип кожи.

Рекомендация косметолога:

Юлия, добрый день! Подобрали для вас средства, которые оказывают отличный антивозрастной эффект и улучшают качество кожи.

Кремы для лица:

  • Микробиом крем для борьбы с возрастными изменениями - ​​ Особая формула адаптируется под потребности каждого возраста и типа кожи. Крем выравнивает рельеф и тон кожи. А также крем защищает тонкую кожу от негативного воздействия окружающей среды. PHEA (РЕЯ) - это итальянский бренд, который сочетает в себе лучшие мировые технологии и используется в качестве альтернативы инъекционным методикам.

  • Magiray HEXA- cream (Антивозрастной крем «Гекса») - Крем уменьшает выраженность морщин, а также активно увлажняет кожу, оставляя ее упругой и подтянутой. Бренд Magiray использует натуральные составы. Обязательно входят натуральные вещества (фитоэкстракты и масла), пептиды, аминокислоты (лизин, аргинин, трионин, пролин и другие), увлажнители (гиалуроновая кислота, гиалуронат натрия, NMF), минералы Мертвого моря и другие активные ингредиенты.

  • Ангиофарм Зимний интенсивный крем - Более насыщенный и плотный крем для зимнего ухода, снижает чувствительность кожи, защищает от перепадов температур. Запускает процессы обновления клеток.

  • Mesaltera Lift Peptide cream (Крем с лифтинг эффектом) - Крем содержит пептиды, которые разглаживают морщины, активно увлажняют и смягчают кожу. Космецевтика работает на поверхности кожи, не уступая инъекционным препаратам. Именно поэтому линия и называется Mesaltera, что в переводе означает “альтернатива инъекциям”

Гель для умывания:

  •  NeoStrata Facial Cleanser (Очищающее средство для лица с глюконолактоном) - Глюконолактон в составе работает и с расширенными порами, и с признаками старения. Эффективно очищает и отшелушивает кожу, не пересушивая её и не нарушая уровень pH.

  •  La Beaute Medicale Skin Cleanser Gel (Гель очищающий с витаминами А и Е «Скин Клинсер») - Гель повышает способность кожи к самозащите, а также насыщает ее витаминами. Плюс его можно использовать для снятия макияжа

  • Ликоберон Крем-гель с фруктовыми кислотами, 50 мл - Это гель с АНА- кислотами, который более активно очищает кожу за счет содержания кислот. В составе есть кислоты, которые отбеливают кожу (то есть гель будет работать с пигментацией), а также кислоты с антиоксидантным действием. + несного сужать поры за счет гликолевой кислоты

  •  HydroPeptide Exfoliating Cleanser (Очищающее средство с миорелаксирующим действием) - Популярное средство у наших клиентов для очищения кожи, так как содержит и пептиды, и кислоты, и экстракты, которые борются с процессами старения, делают кожу гладкой и ровной.
HydroPeptide Exfoliating Cleanser (Очищающее средство с миорелаксирующим действием)
ВариантЦенаКупить
200 мл4806 р.  4005 р.
355 мл8478 р.  7065 р.

  • Biomatrix Multi-Peptide Cleansing Foam (Мультипептидная очищающая пенка), 160 мл - Пенка очень мягкая, содержит мягкие очищающие компоненты, не травмирующие кожу. Увлажняет дополнительно.

Рекомендации по умыванию:

1. Так как кожа у вас чувствительная и тонкая, не старайтесь сильно ее “скаблить”, дабы еще больше не повреждать защитный барьер
Умывание должно проходить не меньше 1 минуты. А желательно 2. Аккуратными движениями по массажным линиям распределите средство и массируйте в течение этого времени. Только так средство окажет максимальный эффект
2. Гель с кислотами использовать 1-2 раза в неделю или курсом (до 10 дней, потом перерыв)

Тоники:

  • HydroPeptide Pre-Treatment Toner (Активизирующий тоник с мощным увлажняющим действием) - Тоник будет и увлажнять кожу, и отбеливать пигментацию.
HydroPeptide Pre-Treatment Toner (Активизирующий тоник с мощным увлажняющим действием)
ВариантЦенаКупить
200 мл5076 р.  4230 р.
355 мл8118 р.  6765 р.

  • GIGI Lb toner (Тоник для всех типов кожи) - Этот тоник из линии для чувствительной кожи работает с признаками старения и пигментацией кожи.
GIGI LB Toner (Тоник для всех типов кожи)
ВариантЦенаКупить
250 мл3045 р.
1000 мл5874 р.
 

!Важно. Смотрите за состоянием кожи, чтобы она не пересушивалась. Все продукты с кислотами используйте курсом, затем перерыв. Тоники желательно чередовать. Лучше утром, например, использовать увлажняющий тоник, вечером с витамином С. Или курсом тот, а потом другой.

Юлия, если будут вопросы по продуктам и уходу в целом - пишите. Были рады подобрать для Вас уход с учетом ваших особенностей.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами